О назначении представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2018 года № 102. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2019 года № 617
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21.08.2019 № 617.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочным представителем Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации Пан Наталью Виссарионовну – вице-министра юстиции Республики Казахстан.
Заместителем полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации назначить Оспанова Ербола Канатовича – директора республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный институт интеллектуальной собственности" Министерства юстиции Республики Казахстан.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2017 года № 363 "О назначении представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілін және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 3 наурыздағы № 102 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 21 тамыздағы № 617 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 21.08.2019 № 617 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Әділет вице-министрі Наталья Виссарионовна Пан Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілі және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілі болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Ұлттық зияткерлік меншік институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының директоры Ербол Қанатұлы Оспанов Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілінің орынбасары болып тағайындалсын.
2. "Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілін және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 12 маусымдағы № 363 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев