О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года № 633 "О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2018 года № 244. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2020 года № 142
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.03.2020 № 142.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2007 года № 633 "О дивидендах на государственные пакеты акций и доходах на государственные доли участия в организациях" следующие изменение и дополнение:
в приложении 3-2 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 9, исключить;
дополнить строкой, порядковый номер 10, следующего содержания:
"10. Товарищество с ограниченной ответственностью "Международное информационное агентство "Казинформ".".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Акциялардың мемлекеттік пакеттеріне дивидендтер мен ұйымдардағы қатысудың мемлекеттік үлестеріне кірістер туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі № 633 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 5 мамырдағы № 244 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 27 наурыздағы № 142 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 27.03.2020 № 142 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Акциялардың мемлекеттік пакеттеріне дивидендтер мен ұйымдардағы қатысудың мемлекеттік үлестеріне кірістер туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 26 шілдедегі № 633 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 3-2-қосымшада:
реттік нөмірі 9-жол алып тасталсын;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 10-жолмен толықтырылсын:
"10. "Қазақпарат" халықаралық ақпарат агенттігі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев