О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2018 года № 269.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 15 мая 2018 года № 269
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2010 года № 769 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности сигнализации, блокировки, связи и информатизации движения" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 45, ст. 414).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 августа 2010 года № 794 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности железнодорожного транспорта и связанной с ним инфраструктуры" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 47, ст. 427).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2011 года № 1643 "О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2010 года № 769 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности сигнализации, блокировки, связи и информатизации движения" и от 4 августа 2010 года № 794 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности железнодорожного транспорта и связанной с ним инфраструктуры" (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 12, ст. 226).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 269 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2018 жылғы 15 мамырдағы
№ 269 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң күшi жойылған кейбiр шешiмдерiнiң тiзбесi
1. "Қозғалыс дабылының, бөгеуінің, байланысының және оны ақпараттандырудың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 31 шілдедегі № 769 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 45, 414-құжат).
2. "Темір жол көлігінің және оған байланысты инфрақұрылымның кауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 4 тамыздағы № 794 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 47, 427-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қозғалыс дабылының, бөгеуінің, байланысының және оны ақпараттандырудың қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" 2010 жылғы 31 шілдедегі № 769 және "Темір жол көлігінің және оған байланысты инфрақұрылымның қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" 2010 жылғы 4 тамыздағы № 794 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 желтоқсандағы № 1643 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 12, 226-құжат).