О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2018 года № 276
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством Республики Казахстан порядке республиканское имущество, находящееся на балансе государственного учреждения "Министерство информации и коммуникаций Республики Казахстан", в оплату размещаемых акций акционерного общества "Республиканская телерадиокорпорация "Казахстан" согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 17 мамырдағы № 276 қаулысы.
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен "Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрлігі" мемлекеттік мекемесінің теңгеріміндегі республикалық мүлік "Қазақстан" республикалық телерадиокорпорациясы" акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге берілсін.