О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2018 года № 566
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности" следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
Ержанова
Аманияза Касымовича
-
вице-министра оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, сопредседателем
Сыдыкова
Бакытбека Сапарбековича
-
начальника Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан, заместителем сопредседателя
Кожахметова
Марата Рахимжановича
-
главного эксперта управления анализа и технологического сопровождения передовых технологий Департамента научно-технологического развития Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, ответственным секретарем;
вывести из указанного состава: Сауранбаева Нурлана Ермековича, Кунанбаева Нурбека Сейткамзиновича и Айтакова Ержана Тюлюкановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 14 қыркүйектегі № 566 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Ержанов
Аманияз Қасымұлы
-
Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі,
тең төраға
Сыдықов
Бақытбек Сапарбекұлы
-
Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі Әскери-техникалық саясат департаментінің бастығы, тең төрағаның орынбасары
Қожахметов
Марат Рахымжанұлы
-
Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігі Ғылыми-технологиялық даму департаментінің озық технологияларды талдау және технологиялық сүйемелдеу басқармасының бас сарапшысы, жауапты хатшы;
көрсетілген құрамнан Нұрлан Ермекұлы Сауранбаев, Нұрбек Сейітқамзаұлы Құнанбаев және Ержан Төлеуханұлы Айтақов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев