О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2008 года № 980 "О составе совета директоров акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2018 года № 672
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2008 года № 980 "О составе совета директоров акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 октября 2018 года № 672
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 24 октября 2008 года № 980
Представители государственных органов для избрания в состав совета
директоров акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный
холдинг "Зерде"
Абаев
Даурен Аскербекович
Министр информации и коммуникаций Республики Казахстан
Жумангарин
Серик Макашевич
вице-министр национальной экономики Республики Казахстан
Енсебаев
Руслан Сатбекович
вице-министр финансов
Республики Казахстан
Бажаева
Назгуль Аманкуловна
директор Департамента цифровизации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан

"Зерде" ұлттық инфокоммуникациялық холдингі" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 қазандағы № 980 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 23 қазандағы № 672 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зерде" ұлттық инфокоммуникациялық холдингі" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 24 қазандағы № 980 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2018 жылғы 23 қазандағы
№ 672 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 24 қазандағы
№ 980 қаулысына
қосымша
"Зерде" ұлттық инфокоммуникациялық холдингі" акционерлік қоғамы директорлар кеңесінің құрамына сайланатын мемлекеттік органдардың өкілдері
Абаев
Дәурен Әскербекұлы
Қазақстан Республикасының Ақпарат
және коммуникациялар министрі
Жұманғарин
Серік Мақашұлы
Қазақстан Республикасының Ұлттық
экономика вице-министрі
Еңсебаев
Руслан Сатбекұлы
Қазақстан Республикасының Қаржы
вице-министрі
Бажаева
Назгүл Аманқұлқызы
Казақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрлігі Цифрландыру департаментінің директоры