О признании утратившими силу постановлений Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1525 "Об утверждении Правил наложения вето Правительством Республики Казахстан на решения съезда Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан и его преодоления через согласительные процедуры" и от 20 июля 2017 года № 442 "О назначении представителей Правительства Республики Казахстан для включения в президиум Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2018 года № 677.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1525 "Об утверждении Правил наложения вето Правительством Республики Казахстан на решения съезда Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан и его преодоления через согласительные процедуры" (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 78, ст. 1038);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2017 года № 442 "О назначении представителей Правительства Республики Казахстан для включения в президиум Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасы съезінің шешімдеріне Қазақстан Республикасы Үкіметінің вето қою және келісу рәсімдері арқылы оны еңсеру қағидаларын бекіту туралы" 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1525 және "Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқасына қосу үшін Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдерін тағайындау туралы" 2017 жылғы 20 шілдедегі № 442 қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 24 қазандағы № 677 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасының Ұлттық кәсіпкерлер палатасы съезінің шешімдеріне Қазақстан Республикасы Үкіметінің вето қою және келісу рәсімдері арқылы оны еңсеру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1525 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 78, 1038-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Ұлттық кәсіпкерлер палатасының төралқасына қосу үшін Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдерін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 20 шілдедегі № 442 қаулысы.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев