7. Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 февраля 2015 года № 78 "О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2009 года № 703 "Об утверждении перечня товаров собственного производства (работ, услуг) по видам деятельности, соответствующим целям создания специальных экономических зон" (САПП Республики Казахстан 2015 г., № 8-9, ст. 42).
8. Пункт 3 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 100 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан 2015 г., № 10-11, ст. 54).
9. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 2016 года № 444 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 сентября 2012 года № 1197 "Об утверждении Перечней товаров, облагаемых налогом на добавленную стоимость по нулевой ставке, реализуемых на территории специальной экономической зоны, полностью потребляемых при осуществлении деятельности, отвечающей целям создания специальных экономических зон" (САПП Республики Казахстан 2016 г., № 41-42-43, ст. 257).
10. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 916 "О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2009 года № 703 "Об утверждении перечня товаров собственного производства (работ, услуг) по видам деятельности, соответствующим целям создания специальных экономических зон" (САПП Республики Казахстан, 2016 г., № 69 ст. 469).
11. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2017 года № 10 "Об утверждении перечней приоритетных видов деятельности специальных экономических зон и объектов, строительство которых предназначено для осуществления приоритетных видов деятельности специальных экономических зон, а также Правил включения приоритетных видов деятельности в перечень приоритетных видов деятельности специальных экономических зон и объектов строительства в перечень объектов, строительство которых предназначено для осуществления приоритетных видов деятельности специальных экономических зон" (САПП Республики Казахстан, 2017 г., № 1 ст. 6).
12. Пункт 3 постановления Правительства Республики Казахстан от 6 октября 2017 года № 624 "О некоторых вопросах специальных экономических зон" (САПП Республики Казахстан 2017 г., № 44-45-46, ст. 302).
13. Пункт 3 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2018 года № 118 "О ликвидации государственного учреждения "Территориальный департамент Комитета по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан - администрация специальной экономической зоны "Бурабай" (САПП Республики Казахстан 2018 г., № 15, ст. 60).

7. "Арнайы экономикалық аймақтар құру мақсаттарына сәйкес келетiн қызмет түрлерi бойынша өздерi өндiретiн тауарлардың (жұмыстардың, қызметтердiң) тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 мамырдағы № 703 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 78 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 8-9, 42-құжат).
8. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 100 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 3-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 10-11, 54-құжат).
9. "Арнайы экономикалық аймақтарды құру мақсатына сай келетiн қызметті жүзеге асыру кезiнде толығымен тұтынылатын тауарларды арнайы экономикалық аймақтың аумағында өткiзуге, нөлдiк мөлшерлеме бойынша қосылған құн салығы салынатын тауарлар тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 14 қыркүйектегі № 1197 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 шілдедегі № 444 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2016 ж., № 41-42-43, 257-құжат).
10. "Арнайы экономикалық аймақтар құру мақсаттарына сәйкес келетiн қызмет түрлерi бойынша өздерi өндiретiн тауарлардың (жұмыстардың, қызметтердiң) тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 13 мамырдағы № 703 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 916 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2016 ж., № 69, 469-құжат).
11. "Құрылысы арнайы экономикалық аймақтар қызметінің басым түрлерін жүзеге асыруға арналған арнайы экономикалық аймақтар мен объектілер қызметінің басым түрлерінің тізбелерін, сондай-ақ Қызметтің басым түрлерін арнайы экономикалық аймақтар қызметінің басым түрлерінің тізбесіне және құрылыс объектілерін құрылысы арнайы экономикалық аймақтар қызметінің басым түрлерін жүзеге асыруға арналған объектілер тізбесіне қосу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 20 қаңтардағы № 10 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., № 1, 6-құжат).
12. "Арнайы экономикалық аймақтардың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 6 қазандағы № 624 қаулысының 3-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., № 44-45-46, 302-құжат).
13. "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Инвестиция комитетінің аумақтық департаменті – "Бурабай" арнайы экономикалық аймағының әкімшілігі" мемлекеттік мекемесін тарату туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 12 наурыздағы № 118 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 3-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2018 ж., № 18, 60-құжат).