О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2017 года № 876 "О некоторых вопросах принятия государственных обязательств Правительства Республики Казахстан по проекту государственно-частного партнерства"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2018 года № 823
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2017 года № 876 "О некоторых вопросах принятия государственных обязательств Правительства Республики Казахстан по проекту государственно-частного партнерства" следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Принять государственные обязательства Правительства Республики Казахстан по проекту государственно-частного партнерства "Создание и эксплуатация автомобильного пункта пропуска "НУР ЖОЛЫ" на участке автомобильной дороги "Алматы – Хоргос" международного транзитного коридора "Западная Европа – Западный Китай" (далее – проект) в объеме 96 530 279 000 (девяносто шесть миллиардов пятьсот тридцать миллионов двести семьдесят девять тысяч) тенге согласно приложению к настоящему постановлению.".
Приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобасы бойынша Қазақстан Республикасы Үкіметінің мемлекеттік міндеттемелерін қабылдаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 876 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 12 желтоқсандағы № 823 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобасы бойынша Қазақстан Республикасы Үкіметінің мемлекеттік міндеттемелерін қабылдаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 876 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қосымшаға сәйкес 96 530 279 000 (тоқсан алты миллиард бес жүз отыз миллион екі жүз жетпіс тоғыз мың) теңге көлемінде "Батыс Еуропа – Батыс Қытай" халықаралық транзиттік дәлізінің "Алматы-Қорғас" автомобиль жолы учаскесіндегі "Нұр Жолы" автомобиль өткізу пунктін салу және пайдалану" мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобасы (бұдан әрі – жоба) бойынша Қазақстан Республикасы Үкіметінің мемлекеттік міндеттемелері қабылдансын.";
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.