Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 декабря 2018 года № 838
В соответствии с пунктом 3 статьи 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу "КазТрансГаз Аймак" совершить сделку по отчуждению магистрального газопровода от месторождения Кожасай до КС-12 МГ "Бухара-Урал" в пользу акционерного общества "Интергаз Центральная Азия" без права последующего отчуждения.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 838 қаулысы.
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім)  193-1-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "ҚазТрансГаз Аймақ" акционерлік қоғамына Қожасай кен орнынан "Бұхара-Орал" МГ КС-12 дейінгі магистральдық газ құбырын кейіннен иеліктен шығару құқығынсыз "Интергаз Орталық Азия" акционерлік қоғамының пайдасына иеліктен шығару жөнінде мәміле жасасуға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                Б. Сағынтаев