О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 436 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам международных договоров Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2018 года № 891
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2013 года № 436 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам международных договоров Республики Казахстан" следующее дополнение:
в составе Межведомственной комиссии по вопросам международных договоров Республики Казахстан, утвержденной указанным постановлением:
после строки:
"вице-министр образования и науки Республики Казахстан"
дополнить строкой следующего содержания:
"вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының халықаралық шарттары мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 436 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 26 желтоқсандағы № 891 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының халықаралық шарттары мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 30 сәуірдегі № 436 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының халықаралық шарттар мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамында:
мына:
"Қазақстан Республикасының Білім және ғылым вице-министрі" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі вице-министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев