О признании утратившими силу постановления Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 828 "Об утверждении Правил расследования авиационных происшествий и инцидентов" и пункта 5 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2013 года № 274 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2019 года № 53.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2011 года № 828 "Об утверждении Правил расследования авиационных происшествий и инцидентов" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 48, ст. 648);
2) пункт 5 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2013 года № 274 "О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 22, ст. 356).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Авиациялық оқиғалар мен инциденттерді тексеру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 18 шілдедегі № 828 қаулысының және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 26 наурыздағы № 274 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 5-тармағының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 11 ақпандағы № 53 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Yкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналардың күші жойылды деп танылсын:
1) "Авиациялық оқиғалар мен инциденттерді тексеру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 18 шілдедегі № 828 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 48, 648-құжат);
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасын Үкіметінің 2013 жылғы 26 наурыздағы № 274 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 5-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 22, 356-құжат).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев