О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2017 года № 100 "О переименовании акционерного общества "Национальное агентство по экспорту и инвестициям "KAZNEX INVEST"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 марта 2019 года № 106.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2017 года № 100 "О переименовании акционерного общества "Национальное агентство по экспорту и инвестициям "KAZNEX INVEST" (САПП Республики Казахстан, 2017 г., № 9-10, ст. 53) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 марта 2019 года № 106
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 1 марта 2017 года № 100
Представители государственных органов для избрания в состав совета директоров акционерного общества "Национальная компания "KAZAKH INVEST"
Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель Совета директоров;
Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан - Министр финансов Республики Казахстан, член Совета директоров;
Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, член Совета директоров;
Министр национальной экономики Республики Казахстан, член Совета директоров;
Министр иностранных дел Республики Казахстан, член Совета директоров.

"KAZNEX INVEST" экспорт және инвестициялар жөніндегі ұлттық агенттігі" акционерлік қоғамын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 1 наурыздағы № 100 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 13 наурыздағы № 106 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "KAZNEX INVEST" экспорт және инвестициялар жөніндегі ұлттық агенттігі" акционерлік қоғамын қайта атау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 1 наурыздағы № 100 (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2017 ж., № 9-10, 53-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2019 жылғы 13 наурыздағы
№ 106 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2017 жылғы 1 наурыздағы
№ 100 қаулысына
қосымша
"KAZAKH INVEST" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының директорлар кеңесінің құрамына сайланатын мемлекеттік органдардың өкілдері
Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, Директорлар кеңесінің төрағасы;
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары – Қазақстан Республикасының Қаржы министрі, Директорлар кеңесінің мүшесі;
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары, Директорлар кеңесінің мүшесі;
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі, Директорлар кеңесінің мүшесі;
Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрі, Директорлар кеңесінің мүшесі.