О назначении представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2019 года № 617. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2020 года № 201
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14.04.2020 № 201.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить:
1) Мадалиева Алмата Курмангазыевича – вице-министра юстиции Республики Казахстан представителем Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочным представителем Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации;
2) Оспанова Ербола Канатовича – директора республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный институт интеллектуальной собственности" Министерства юстиции Республики Казахстан заместителем полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации.
2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2018 года № 102 "О назначении представителя Республики Казахстан в Межгосударственном совете по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и полномочного представителя Республики Казахстан в Административном совете Евразийской патентной организации".
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілін және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 21 тамыздағы № 617 қаулысы. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 14 сәуірдегі № 201 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 14.04.2020 № 201 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) Қазақстан Республикасының Әділет вице-министрі Алмат Құрманғазыұлы Мадалиев Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілі және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілі;
2) Қазақстан Республикасының Әділет министрлігі "Ұлттық зияткерлік меншік институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының директоры Ербол Қанатұлы Оспанов Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі Қазақстан Республикасының өкілетті өкілінің орынбасары болып тағайындалсын.
2. "Қазақстан Республикасының Зияткерлік меншікті құқықтық күзету мен қорғау мәселелері жөніндегі мемлекетаралық кеңестегі өкілін және Қазақстан Республикасының Еуразия патенттік ұйымының Әкімшілік кеңесіндегі өкілетті өкілін тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 3 наурыздағы № 102 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі А. Мамин