О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2019 года № 155 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенных Штатов Америки о воздушном сообщении"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2019 года № 848
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 апреля 2019 года № 155 "О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенных Штатов Америки о воздушном сообщении" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Уполномочить Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Атамкулова Бейбута Бакировича подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Соединенных Штатов Америки о воздушном сообщении, разрешив вносить изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Америка Құрама Штаттарының Үкіметі арасындағы әуе қатынасы туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 сәуірдегі № 155 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 14 қарашадағы № 848 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Америка Құрама Штаттарының Үкіметі арасындағы әуе қатынасы туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 сәуірдегі № 155 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрі Бейбіт Бәкірұлы Атамқұловқа Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Америка Құрама Штаттары Үкіметі арасындағы әуе қатынасы туралы келісімге қағидаттық сипаты жоқ өзгерістер мен толықтырулар енгізуге рұқсат бере отырып, Қазақстан Республикасы Үкіметі атынан қол қоюға өкілеттік берілсін.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин