О программно-целевом финансировании вне конкурсных процедур на 2020 - 2022 годы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2020 года № 345.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 18 февраля 2011 года "О науке" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить, что программно-целевое финансирование вне конкурсных процедур на 2020 − 2022 годы из республиканского бюджета осуществляется по научно-технической программе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 июня 2020 года № 345
Научно-техническая программа, программно-целевое финансирование которой осуществляется из республиканского бюджета вне конкурсных процедур
Министерство образования и науки Республики Казахстан:
"Разработка вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19" на 2020 − 2022 годы.

2020 - 2022 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 3 маусымдағы № 345 қаулысы
"Ғылым туралы" 2011 жылғы 18 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес ғылыми-техникалық бағдарлама бойынша республикалық бюджеттен бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру 2020 − 2022 жылдарға арналған конкурстан тыс рәсімдер арқылы жүзеге асырылады деп белгіленсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2020 жылғы 3 маусымдағы
№ 345 қаулысына
қосымша
Бағдарламалық-нысаналы қаржыландырылуы конкурстан тыс рәсімдер арқылы республикалық бюджеттен жүзеге асырылатын ғылыми-техникалық бағдарлама
Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі:
"2020 − 2022 жылдарға арналған "COVID-19 коронавирус инфекциясына қарсы вакцина жасау".