Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2020 года № 367
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить обществу с ограниченной ответственностью Leria S.a.r.l., держателю 40 % доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью "Sky Service" совершить сделку по отчуждению 40% доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью "Sky Service" в пользу компании с ограниченной ответственностью CANNANA LIMITED.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 10 маусымдағы № 367 қаулысы
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Sky Service" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне қатысу үлесінің 40 %-ін ұстаушы Leria s.a r.l. жауапкершілігі шектеулі қоғамына "Sky Service" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіндегі қатысу үлесінің 40 %-ін CANNANA LIMITED жауапкершілігі шектеулі компаниясының пайдасына иеліктен шығару жөнінде мәміле жасасуға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин