О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июля 2020 года № 431.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 41, ст. 458) следующее изменение:
в приложении 4 к указанному постановлению:
в составе Совета директоров акционерного общетва "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына":
строку:
"Альпер Акдениз
независимый директор"
изложить в следующей редакции:
"Лука Сутера
независимый директор".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 9 шiлдедегi № 431 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 41, 458-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 4-қосымшада:
мына:
"Альпер Акдениз
тәуелсіз директор"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Лука Сутера
тәуелсіз директор".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин