О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2020 года № 540.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 августа 2020 года № 540
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2008 года № 515 "Об утверждении Технического регламента "Требования к безопасности пестицидов (ядохимикатов)" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 28, ст. 268).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2010 года № 217 "Об утверждении перечня вредных организмов, борьба с которыми осуществляется за счет бюджетных средств, и Правил проведения мероприятий по борьбе с вредными организмами" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 25-26, ст. 187).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 ноября 2016 года № 736 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2016 г., № 59-60, ст. 385).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 27 тамыздағы № 540 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2020 жылғы 27 тамыздағы
№ 540 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Пестицидтердің (улы химикаттардың) қауіпсіздігіне қойылатын талаптар" техникалық регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 мамырдағы № 515 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 28, 268-құжат).
2. "Қарсы күрес жүргізу бюджет қаражаты есебінен жүзеге асырылатын зиянды организмдер тізбесін және Зиянды организмдерге қарсы күрес жөніндегі іс-шараларды жүргізу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 18 наурыздағы № 217 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 25-26, 187-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 24 қарашадағы № 736 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2016 ж., № 59-60, 385-құжат).