О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения о пенсионном обеспечении трудящихся государств - членов Евразийского экономического союза"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2020 года № 544
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Соглашения о пенсионном обеспечении трудящихся государств - членов Евразийского экономического союза".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Проект
ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О ратификации Соглашения о пенсионном обеспечении трудящихся государств - членов Евразийского экономического союза
Ратифицировать Соглашение о пенсионном обеспечении трудящихся государств - членов Евразийского экономического союза, совершенное в Санкт-Петербурге 20 декабря 2019 года.
Президент
Республики Казахстан

"Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің еңбекшілерін зейнетақымен қамсыздандыру туралы келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 28 тамыздағы № 544 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің еңбекшілерін зейнетақымен қамсыздандыру туралы келісімді ратификациялау туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің карауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А.Мамин
Жоба
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ ЗАҢЫ Еуразиялық экономикалық одақка мүше мемлекеттердің еңбекшілерін зейнетақымен қамсыздандыру туралы келісімді ратификациялау гтуралы
2019 жылғы 20 желтоқсанда Санкт-Петербургте жасалған Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің еңбекшілерін зейнетақымен қамсыздалдыру туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті