О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 22 июля 2019 года № 75 "О создании республиканского государственного учреждения "Служба центральных коммуникаций" при Президенте Республики Казахстан и внесении изменения и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2020 года № 886
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 22 июля 2019 года № 75 "О создании республиканского государственного учреждения "Служба центральных коммуникаций" при Президенте Республики Казахстан и внесении изменения и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
О внесении изменения в Указ Президента Республики Казахстан от 22 июля 2019 года № 75 "О создании республиканского государственного учреждения "Служба центральных коммуникаций" при Президенте Республики Казахстан и внесении изменения и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан"
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 22 июля 2019 года № 75 "О создании республиканского государственного учреждения "Служба центральных коммуникаций" при Президенте Республики Казахстан и внесении изменения и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2019 г., № 31, ст. 267) следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Установить штатную численность учреждения в количестве 40 единиц.".
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан
К.Токаев

"Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы "Орталық коммуникациялар қызметі" республикалық мемлекеттік мекемесін құру және Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № 75 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 886 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы "Орталық коммуникациялар қызметі" республикалық мемлекеттік мекемесін құру және Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № 75 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
"Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы "Орталық коммуникациялар қызметі" республикалық мемлекеттік мекемесін құру және Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № 75 Жарлығына өзгеріс енгізу туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасының Президенті жанындағы "Орталық коммуникациялар қызметі" республикалық мемлекеттік мекемесін құру және Қазақстан Республикасы Президентінің кейбір жарлықтарына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № 75 Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2019 ж., № 31, 267-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Мекеменің штат саны 40 бірлік мөлшерінде белгіленсін.".
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев