О проекте Указа Президента Республики Казахстан "О преобразовании дипломатической миссии Республики Казахстан в городе Гаване (Республика Куба)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 марта 2021 года № 162
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
внести на рассмотрение Президента Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О преобразовании дипломатической миссии Республики Казахстан в городе Гаване (Республика Куба)".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
О преобразовании дипломатической миссии Республики Казахстан в городе Гаване (Республика Куба)
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Преобразовать дипломатическую миссию Республики Казахстан в городе Гаване (Республика Куба) в Посольство Республики Казахстан в Республике Куба.
2. Правительству Республики Казахстан принять необходимые меры, вытекающие из настоящего Указа.
3. Настоящий Указ вводится в действие со дня его подписания.
Президент
Республики Казахстан
К.Токаев

"Қазақстан Республикасының Гавана қаласындағы (Куба Республикасы) дипломатиялық миссиясын қайта құру туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 25 наурыздағы № 162 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЬІ ЕТЕДІ:
"Қазақстан Республикасының Гавана қаласындағы (Куба Республикасы) дипломатиялық миссиясын қайта құру туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасы Қазақстан Республикасы Президентінің қарауына енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А.Мамин
Қазақстан Республикасының Гавана қаласындағы (Куба Республикасы) дипломатиялық миссиясын қайта құру туралы
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. Қазақстан Республикасының Гавана қаласындағы (Куба Республикасы) дипломатиялық миссиясы Қазақстан Республикасының Куба Республикасындағы Елшілігі ретінде қайта құрылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі осы Жарлықтан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев