О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2006 года № 856 "Об утверждении Правил обеспечения своевременного прохождения профилактических, предварительных и обязательных медицинских осмотров лицами, подлежащими данным осмотрам"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2022 года № 260.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2006 года № 856 "Об утверждении Правил обеспечения своевременного прохождения профилактических, предварительных и обязательных медицинских осмотров лицами, подлежащими данным осмотрам".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Профилактикалық, алдын ала және мiндеттi медициналық тексерулерден өтуге тиiс адамдардың осындай тексерулерден уақтылы өтуiн қамтамасыз ету ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 8 қыркүйектегі № 856 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 28 сәуірдегі № 260 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Профилактикалық, алдын ала және мiндеттi медициналық тексерулерден өтуге тиiс адамдардың осындай тексерулерден уақтылы өтуiн қамтамасыз ету ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 8 қыркүйектегі № 856 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов