О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1162 "Об определении поставщиков печатной продукции, требующей специальной степени защиты, а также утверждении перечня такой продукции, приобретаемой у них, и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июля 2022 года № 489. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2024 года № 815.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.10.2024 № 815 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования, но не ранее 01.01.2025).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1162 "Об определении поставщиков печатной продукции, требующей специальной степени защиты, а также утверждении перечня такой продукции, приобретаемой у них, и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" следующие дополнения:
перечень печатной продукции, требующей специальной степени защиты, приобретаемой у республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Банкнотная фабрика Национального Банка Республики Казахстан", утвержденный указанным постановлением, дополнить строками, порядковые номера 132, 133, следующего содержания:
"132. Бланк водительского удостоверения
133. Бланк свидетельства о регистрации транспортного средства".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Арнайы қорғау дәрежесін талап ететін баспа өнімін берушілерді айқындау, сондай-ақ олардан сатып алынатын осындай өнімнің тізбесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1162 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 18 шiлдедегi № 489 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 3 қазандағы № 815 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 03.10.2024 № 815 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін, бірақ ерте дегенде 01.01.2025 қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арнайы қорғау дәрежесін талап ететін баспа өнімін берушілерді айқындау, сондай-ақ олардан сатып алынатын осындай өнімнің тізбесін бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1162 қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Банкнот фабрикасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнынан сатып алынатын арнайы қорғау дәрежесін талап ететін баспа өнімінің тізбесі мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 132, 133-жолдармен толықтырылсын:
"132. Жүргізуші куәлігінің бланкісі
133. Көлік құралын тіркеу туралы куәліктің бланкісі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов