Об определении лица, у которого будут приобретаться работы и услуги по проекту "Строительство Национального университета спорта Республики Казахстан на базе "Многофункциональный спортивный комплекс "Центр олимпийской подготовки в городе Астане"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 сентября 2022 года № 680
В соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить товарищество с ограниченной ответственностью "Saranda Building" (Саранда Билдинг) лицом, у которого будут приобретаться работы и услуги по проекту "Строительство Национального университета спорта Республики Казахстан на базе "Многофункциональный спортивный комплекс "Центр олимпийской подготовки в городе Астане".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Астана қаласындағы олимпиадалық дайындық орталығы" көп функционалды спорт кешені" базасында Қазақстан Республикасының Ұлттық спорт университетін салу" жобасы бойынша жұмыстар мен көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғаны айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 13 қыркүйектегі № 680 қаулысы.
"Мемлекеттiк сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 39-бабы 3-тармағының 56) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана қаласындағы олимпиадалық дайындық орталығы" көп функционалды спорт кешені" базасында Қазақстан Республикасының Ұлттық спорт университетін салу" жобасы бойынша жұмыстар мен көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлға ретінде "Saranda Building" (Саранда Билдинг) жауапкершілігі шектеулі серіктестігі айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов