Об установлении границ города Косшы Акмолинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2022 года № 1041
В соответствии с подпунктом 2) статьи 11 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с совместным постановлением акимата Акмолинской области от 23 ноября 2022 года № А-11/554 и решением Акмолинского областного маслихата от 23 ноября 2022 года № 7С-22-3 "Об установлении границ города Косшы Акмолинской области" об установлении границ города Косшы Акмолинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 21 декабря 2022 года № 1041
Границы города Косшы Акмолинской области
____________________________

Ақмола облысы Қосшы қаласының шекарасын белгілеу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 1041 қаулысы
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 11-бабының 2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Ақмола облысы Қосшы қаласының шекарасын белгілеу туралы "Ақмола облысы Қосшы қаласының шекарасын белгілеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2022 жылғы 23 қарашадағы № А-11/554 бірлескен қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2022 жылғы 23 қарашадағы № 7С-22-3 шешіміне келісім берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2022 жылғы 21 желтоқсандағы
№ 1041 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы Қосшы қаласының шекарасы