О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2023 года № 78
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 февраля 2023 года № 78
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418 "О карте индустриализации".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2017 года № 231 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418 "О республиканской карте индустриализации на 2015 – 2019 годы".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2018 года № 685 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418 "О карте индустриализации".
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2020 года № 878 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418 "О карте индустриализации".
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 октября 2021 года № 762 "О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418 "О карте индустриализации".

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 7 ақпандағы № 78 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2022 жылғы 7 ақпандағы
№ 78 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Индустрияландыру картасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысы.
2. "2015 – 2019 жылдарға арналған республикалық индустрияландыру картасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № 231 қаулысы.
3. "Индустрияландыру картасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 26 қазандағы № 685 қаулысы.
4. "Индустрияландыру картасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 желтоқсандағы № 878 қаулысы.
5. "Индустрияландыру картасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 25 қазандағы № 762 қаулысы.