О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2023 года № 312 "О подписании Соглашения о взаимном признании документов об ученых степенях в государствах - членах Евразийского экономического союза"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2023 года № 453.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 апреля 2023 года № 312 "О подписании Соглашения о взаимном признании документов об ученых степенях в государствах членах Евразийского экономического союза" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Подписать Соглашение о взаимном признании документов об ученых степенях в государствах - членах Евразийского экономического союза.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерде ғылыми дәрежелер туралы құжаттарды өзара тану туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 18 сәуірдегі № 312 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 7 маусымдағы № 453 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерде ғылыми дәрежелер туралы құжаттарды өзара тану туралы келісімге қол қою туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 18 сәуірдегі № 312 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттерде ғылыми дәрежелер туралы құжаттарды өзара тану туралы келісімге қол қойылсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов