О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2023 года № 776.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от " " 2023 года №
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2012 года № 1273 "О национальном операторе по магистральному нефтепроводу".
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1304 "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов".
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2017 года № 88 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1304 "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов".
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2019 года № 316 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1304 "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов".
5. Пункт 11 изменений и дополнений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2020 года № 259 "О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан".
_________________________

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 8 қыркүйектегі № 776 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2023 жылғы 8 қыркүйектегі
№ 776 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. "Магистральдық мұнай құбыры бойынша ұлттық оператор туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 қазандағы № 1273 қаулысы.
2. "Мұнай өнімдерін жеткізу жөніндегі бірыңғай операторды белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1304 қаулысы.
3. "Мұнай өнімдерін жеткізу жөніндегі бірыңғай операторды белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1304 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 88 қаулысы.
4. "Мұнай өнімдерін жеткізу жөніндегі бірыңғай операторды белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1304 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 316 қаулысы.
5. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 29 сәуірдегі № 259 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістер мен толықтырулардың 11-тармағы.