О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года № 625 "Об утверждении перечня лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2023 года № 935.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года № 625 "Об утверждении перечня лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан" следующие изменения и дополнения:
в перечне лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
дополнить пунктом 33-1 следующего содержания:
"33-1. Руководитель Судебной администрации Республики Казахстан";
пункты 39 и 40 изложить в следующей редакции:
"39. Судьи Конституционного Суда, председатели судебных коллегий и судьи Верховного Суда
40. Руководители аппаратов палат Парламента, Конституционного Суда";
дополнить пунктом 41-2 следующего содержания:
"41-2. Заместители Руководителя Судебной администрации Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 маусымдағы № 625 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 23 қазандағы № 935 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 маусымдағы № 625 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесінде:
мынадай мазмұндағы 33-1-тармақпен толықтырылсын:
"33-1. Қазақстан Республикасы Сот әкімшілігінің басшысы";
39 және 40-тармақтар мынадай редакцияда жазылсын:
"39. Конституциялық Соттың судьялары, Жоғарғы Соттың сот алқаларының төрағалары мен судьялары
40. Парламент палаталары, Конституциялық Сот аппараттарының басшылары";
мынадай мазмұндағы 41-2-тармақпен толықтырылсын:
"41-2. Қазақстан Республикасының Сот әкімшілігі басшысының орынбасарлары".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов