О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2023 года № 273 "Об утверждении Правил выделения некоммерческой организации в лице общественного фонда "Қазақстан халқына" средств в размере не менее семи процентов от чистого дохода акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июля 2024 года № 613
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2023 года № 273 "Об утверждении Правил выделения некоммерческой организации в лице общественного фонда "Қазақстан халқына" средств в размере не менее семи процентов от чистого дохода акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына" следующее дополнение:
в Правилах выделения некоммерческой организации в лице общественного фонда "Қазақстан халқына" средств в размере не менее семи процентов от чистого дохода акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына", утвержденных указанным постановлением:
для служебного пользования.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Қазақстан халқына" қоғамдық қоры түріндегі коммерциялық емес ұйымға "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының таза кірісінің кемінде жеті пайызы мөлшерінде қаражат бөлу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 31 наурыздағы № 273 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 30 шiлдедегi № 613 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан халқына" қоғамдық қоры түріндегі коммерциялық емес ұйымға "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының таза кірісінің кемінде жеті пайызы мөлшерінде қаражат бөлу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 31 наурыздағы № 273 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қазақстан халқына" қоғамдық қоры түріндегі коммерциялық емес ұйымға "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының таза кірісінің кемінде жеті пайызы мөлшерінде қаражат бөлу қағидаларында:
қызмет бабында пайдалану үшін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов