О присвоении статуса международной школы некоторым организациям образования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2024 года № 901
В соответствии с пунктом 4 статьи 65 Закона Республики Казахстан "Об образовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присвоить статус международных школ следующим организациям образования:
1) учреждению образования "Казахстанская школа интеллекта";
2) товариществу с ограниченной ответственностью "Spectrum International School".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

Кейбір білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 29 қазандағы № 901 қаулысы
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 65-бабының 4-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мынадай білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесі берілсін:
1) "Қазақстандық зият мектебі" білім мекемесі;
2) "Spectrum International School" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов