О переименовании Шымкентского фармацевтического института
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 июля 1994 г. N 778
В связи с необходимостью расширения подготовки врачей
общемедицинского профиля для Южно-Казахстанского региона Кабинет
Министров Республики Казахстан постановляет:
Принять предложение Министерства здравоохранения Республики
Казахстан и главы Южно-Казахстанской областной администрации,
поддержанное Министерством образования Республики Казахстан, о
переименовании Шымкентского фармацевтического института в
Шымкентский медицинский институт.
Премьер-министр Республики Казахстан

Шымкент фармацевтика институтының атауын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 11 шiлде 1994 ж. N 778
Оңтүстiк Қазақстан аймағына жалпымедициналық маман дәрiгерлер
даярлауды кеңейту қажеттiлiгiне байланысты Қазақстан Республикасының
Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау министрлiгiнiң
және Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмiнiң Шымкент фармацевтика
институтын Шымкент медицина институты деп атау туралы Қазақстан
Республикасының Бiлiм министрлiгi қолдаған ұсынысы қабылдансын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi