О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1994 г. N 1102. Утратило силу - постановлением Пpавительства РК от 19 декабpя 1995 г. N 1794 ~P951794.
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 72 единиц.
2. Разрешить Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан иметь 5 заместителей Министра, в том числе одного первого заместителя Министра, а также коллегию в количестве 15 человек. <*>
Сноска. Пункт второй - с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Республики Казахстан от 6 февраля 1995 г. N 115; от 31 марта 1995 г. N 387.
3. Установить для центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 6 единиц. <*>
Сноска. Пункт третий - с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 6 февраля 1995 г. N 115; от 31 марта 1995 г. N 387.
Премьер-министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1994 г. N 1102
Структура
центрального аппарата Министерства нефтяной
и газовой промышленности Республики Казахстан
<*>
Сноска. В редакции постановления КМ РК от 13 февраля 1995 г.
N 155.
Руководство
Управление добычи и переработки нефти и газа (ведущее)
Экономическое управление (ведущее)
Управление внешнеэкономических связей (ведущее)
Отдел развития минерально-сырьевой базы
Отдел техники, науки и экологии
Бухгалтерия
Управление Делами

Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 4 қазан N 1102. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995.12.19 N 1794 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң саны 72 адам шегiнде бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiне министрдiң 4 орынбасарын, оның iшiнде министрдiң бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ құрамында 15 адамы бар алқа ұстауға рұқсат етiлсiн. <*>
Ескерту. 2-тармаққа өзгерiс енгiзiлген - ҚРМК-нiң
1995.02.06. N 115 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрлiгiнiң орталық аппараты үшiн 5 жеңiл қызмет автомобиль
лимитi белгiленсiн.
<*>
Ескерту. 3-тармаққа өзгерiс енгiзiлген - ҚРМК-нiң
1995.02.06. N 115 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 4 қазандағы
N 1102 қаулысына
Қосымша
<*>
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда берiлген - ҚРМК-нiң
1995.02.13. N 155 қаулысына сәйкес.
Қазақстан Республикасының Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрлiгi орталық аппаратының
Құрылымы
Басшылық
Мұнай мен газ өндiру және өңдеу басқармасы (жетекшi)
Экономикалық басқарма
Сыртқы экономикалық байланыстар басқармасы (жетекшi)
Минералды-шикiзат базасын дамыту бөлiмi
Техника, ғылым және экология бөлiмi
Бухгалтерия
Ic Басқармасы