О стpуктуpе центpального аппаpата Национального аэpокосмического агентства Республики Казахстан пpи Кабинете Министpов Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 29 ноябpя 1994 года N 1326. Утратило силу - постановлением Пpавительства РК от 3 апpеля 1996 г. N 382 ~P960382
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Национального аэрокосмического агентства Республики Казахстан при Кабинете Министров Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 55 единиц.
2. Разрешить Национальному аэрокосмическому агентству Республики Казахстан при Кабинете Министров Республики Казахстан иметь одного заместителя генерального директора Агентства, а также коллегию в количестве 5 человек. <*>
Сноска. В пункте 2 цифра "7" заменена цифрой "5" - постановлением КМ РК от 11 июля 1995 г. N 944.
3. Установить для центрального аппарата Национального аэрокосмического агентства Республики Казахстан при Кабинете Министров Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 2 единиц.
Премьер-министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 29 ноября 1994 г. N 1326 СТРУКТУРА
центрального аппарата Национального
аэрокосмического агентства Республики Казахстан
при Кабинете Министров Республики Казахстан
Отдел национальных и межгосударственных аэрокосмических программ
Отдел ракетно-космической промышленности
Отдел авиационной промышленности
Отдел дистанционного зондирования и спутниковой связи
Отдел бухгалтерского учета и экономики
Отдел международного сотрудничества и договорно-протокольных
работ
Отдел кадров и спецработ
Отдел эксплуатации стартовых ракетно-космических комплексов
Отдел эксплуатации систем слежения и управления полетами
Отдел конверсии и реконструкции ракетно-космических комплексов
Отдел подготовки кадров по ракетно-космической технике

Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы Ұлттық аэроғарыш орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 29 қараша N 1326. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996.04.03. N 382 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы Ұлттық аэроғарыш агенттiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң саны шегiнде 55 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Ұлттық аэроғарыш агенттiгiне Агенттiктiң бас директорының
бiр орынбасарын, сондай-ақ 5 адамнан тұратын алқа ұстауға рұқсат
берiлсiн.
<*>
Ескерту. 2-шi тармаққа өзгерiс енгiзiлдi - ҚРМК-нiң 1995.
07.11. N 944 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Ұлттық аэроғарыш агенттiгiнiң орталық аппараты үшiн қызметтiк
2 жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 29 қарашадағы
N 1326 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi
жанындағы Ұлттық аэроғарыш агенттiгi орталық
аппаратының
Құрылымы
Ұлттық және мемлекетаралық аэроғарыш бағдарламасы бөлiмi
Зымыран-ғарыш өнеркәсiбi бөлiмi
Авиация өнеркәсiбi бөлiмi
Қашықаралықтан бақылау және жер серiктерi байланыстары бөлiмi
Бухгалтерлiк есеп және экономика бөлiмi
Халықаралық ынтымақтастық және шарт-хаттама жұмыстары бөлiмi
Кадр және арнаулы жұмыстар бөлiмi
Старттық зымыран-ғарыш кешенiн пайдалану бөлiмi
Ұшуды бақылау және басқару жүйелерiн пайдалану бөлiмi
Зымыран-ғарыш кешенiн конверсиялау және қайта құрастыру бөлiмi
Зымыран-ғарыш техникасы бойынша мамандар даярлау бөлiмi