О перераспределении доходов между предприятиями Национальной акционерной компании "Казахтелеком" <*> Сноска. Срок действия постановления продлен на 1996 год - постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 января 1996 г. N 89.
П о с т а н о в л е н и е Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 января 1995 г. N 46
Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
В связи с незаконченностью технологического процесса в одном предприятии и несоответствием получаемых доходов объемам выполняемых работ разрешить Национальной акционерной компании "Казахтелеком" в 1995 году перераспределять доходы от основной деятельности предприятий телекоммуникаций, входящих в компанию, в зависимости от их долевого участия в производственном процессе.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Қазақтелеком" ұлттық акционерлiк компаниясының кәсiпорындары арасында пайданы қайта бөлу туралы<*> ЕСКЕРТУ. ҚРҮ-нiң 1996.01.24. N 89 қаулысын қарау қажет. ~P960089
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 12 қаңтардағы N 46
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Бiр кәсiпорындағы технологиялық процестiң аяқталмауына және түскен пайданың орындалған жұмыс көлемiне сәйкес келмеуiне байланысты "Қазақтелеком" Ұлттық акционерлiк компаниясына 1995 жылы компанияға кiретiн телекоммуникациялар кәсiпорындарының негiзгi қызметiнен түсетiн пайданы олардың өндiрiстiк процеске үлестiк қатысуына қарай қайта бөлуге рұқсат берiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi