О внесении на ратификацию Президенту Республики Казахстан Единой методологии таможенной статистики внешней торговли государств-участников Содружества Независимых Государств
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 660
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Внести на ратификацию Президенту Республики Казахстан Единую методологию таможенной статистики внешней торговли государств-участников Содружества Независимых Государств, подписанную Главами Правительств Азербайджанской Республики,
Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Грузия,
Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова,
Российской Федерации, Республики Таджикистан, Туркменистана,
Республики Узбекистан, Украины в Москве 9 декабря 1994 года.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Кеден статистикасының сыртқы саудадағы бiрыңғай әдiстемесiн Қазақстан Республикасы Президентiнiң бекiтуiне енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 12 мамырдағы N 660
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Әзiрбайжан Республикасы, Армения Республикасы, Беларусь Республикасы, Грузия Республикасы, Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Молдова Республикасы, Ресей Федерациясы, Тәжiкстан Республикасы, Түркменстан, Өзбекстан Республикасы,
Украина Үкiметтерiнiң Басшылары 1994 жылғы 9 желтоқсанда
Мәскеуде қол қойған Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы
мемлекеттердiң Кеден статистикасының сыртқы саудадағы бiрыңғай
әдiстемесi Қазақстан Республикасы Президентiнiң бекiтуiне
енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары