О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 июля 1995 г. N 1033
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 сентября 1995 г. N 1268
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 июля 1995 г. N 1033 "О реорганизации структуры управления электроэнергетической отраслью Республики Казахстан" следующие изменения:
(Абзац третий утратил силу - постановлением Правительства РК от 26 января 1996 г. N 102)
исключить из приложения 2 "Перечень дочерних предприятий Национальной энергетической системы "Казахстанэнерго", утвержденного данным постановлением, слова "Усть-Каменогорская ГЭС", "Щульбинская ГЭС".
Премьер-министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 шiлдедегi N 1003 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң ҚАУЛЫСЫ 1995 жылғы 19 қыркүйек N 1268
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының электр энергетикасы саласын басқарудың құрылымын қайта құру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 шiлдедегi N 1033 P951033_ қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
<*>
осы қаулымен бекiтiлген "Қазақстанэнерго" ұлттық энергетика
жүйесiндегi еншiлес кәсiпорындардың тiзбесi" 2-қосымшадан
"Өскемен ГЭС-i", "Шульба ГЭС-i" сөздерi алынып тасталсын.
Ескерту. 3-абзацы алынып тасталған - ҚР Үкіметінiң 1996.01.26.
N 102 қаулысымен.
P960102_
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi