О мерах по совершенствованию деятельности республиканского издательства юридической литературы "Жетi жаргы", еженедельной юридической газеты и об издании республиканского научно-популярного журнала
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 21 сентября 1995 г. N 1276
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 16 июня 1993 г. N 1228 U931228_  "О мерах по повышению эффективности правовой реформы в Республике Казахстан", в развитие постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 27 января 1994 г. N 107 P940107_  "Об учреждении республиканского издательства юридической литературы и еженедельной юридической газеты", а также в целях популяризации правовых знаний и оперативности их внедрения в широкие слои населения Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. (Пункт 1 исключен - постановлением Правительства РК от 22 апреля 2005 г. N 378  )
2. (Пункт 2 исключен - постановлением Правительства РК от 22 апреля 2005 г. N 378  )
3. Принять предложение Министерства юстиции Республики Казахстан об учреждении республиканского научно-популярного журнала "Фемида" на казахском и русском языках.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан

Республикалық "Жетi жарғы" заң әдебиетi баспасының, апталық заң газетiнiң қызметiн жетiлдiру туралы және республикалық ғылыми-көпшiлiк журналын шығару туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң ҚАУЛЫСЫ 1995 жылғы 21 қыркүйек N 1276
"Қазақстан Республикасындағы құқықтық реформаның тиiмдiлiгiн арттыру жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1993 жылғы 16 маусымдағы  N 1228  Жарлығына сәйкес, "Республикалық заң әдебиетi баспасы мен апталық заң газетiн құру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 27 қаңтардағы  N 107  қаулысын жетiлдiре түсу үшiн, сондай-ақ құқықтық бiлiмдi кеңiнен түсiндiру және оны халықтың қалың тобына жедел жеткiзiп отыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. (алынып тасталды)
2. (алынып тасталды)
Ескерту. 1,2-тармақтар алынып тасталды - ҚР Үкіметінiң 2005.04.22.  N 378  қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнiң қазақ және орыс тiлдерiнде республикалық " Фемида" ғылыми-көпшiлiк журналын ұйымдастыру туралы ұсынысы қабылдансын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрдiң
бiрiншi орынбасары