О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 18 сентября 1995 г. N 1267
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 1995 г. N 1399. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 30 октября 1998 г. N 1114 ~P981114.
В соответствии со статьей 383 Гражданского кодекса Республики Казахстан (общая часть) Правительство Республики Казахстан постановляет:
Из приложения к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 18 сентября 1995 г. N 1267 "О признании утратившими силу решений Правительства Республики Казахстан по вопросам отмены льгот по уплате экспортных (импортных) таможенных пошлин" исключить постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 22 июня 1995 г. N 866 P950866_ "О порядке применения таможенных пошлин к товарам, ввозимым Государственным акционерным обществом "Павлодартрактор" и считать его действующим с 22 июня 1995 года.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 18 қыркүйектегi N 1267 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1995 жылғы 30 қазан N 1399. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.10.30. N 1114 қаулысымен. ~P981114
Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексiнiң /жалпы бөлiм/ 383-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Экспорттық /импорттық/ кеден баж салықтарын төлеу бойынша жеңiлдiктердi жою мәселелерi жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметi шешiмдерiнiң күшiнiң жойылғанын тану туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 18 қыркүйектегi N 1267 қаулысының қосымшасынан "Павлодартрактор" мемлекеттiк
акционерлiк қоғамы әкелетiн тауарларға кеден баж салықтардың
қолданудың тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер
Кабинетiнiң 1995 жылғы 22 маусымдағы N 866 қаулысы алынып
тасталсын және ол 1995 жылғы 22 маусымнан күшiнде деп саналсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары