О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 января 1994 г. N 56
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1995 г. N 1501. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 2 к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 января 1994 г. N 56  P940056_   "Вопросы Государственного банка жилищного строительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 4, ст. 34) следующие изменения:
1. Ввести в состав Правления Жилстройбанка:
Амантаева Ж.Т.      - заместителя Председателя Правления
- директора Департамента кредитования
строительства Жилстройбанка
Бутина Е.М.         - заместителя Председателя Правления -
исполнительного директора Жилстройбанка
Каиржанова У.Т.     - директора Департамента экономического
анализа и финансового планирования
Жилстройбанка
Мухамеджанова Б.С.  - начальника ведущего управления экономики
строительства Министерства строительства,
жилья и застройки территорий Республики
Казахстан
2. Вывести из состава Правления:
Акимжанова А.А.
Досмагамбетова Б.Ф.
Кудайбергенова Д.
Токаева О.С.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 11 қаңтардағы N 56 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1995 жылғы 9 қарашадағы N 1501. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Тұрғын үй құрылысы мемлекеттiк банкiсiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 11 қаңтардағы N 56 қаулысының 2 қосымшасына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
1. Тұрғын үй құрылысы банкiнiң құрамына мыналар кiргiзiлсiн:
Амантаев Ж.Т.         - Басқарма төрағасының орынбасары -
Тұрғын үй құрылысы банкi құрылысты
кредиттеу департаментiнiң директоры
Бутин Е.М.            - Басқарма төрағасының орынбасары -
Тұрғын үй құрылысы банкiнiң
атқарушы директоры
Қайыржанов У.Т.       - Тұрғын үй құрылысы банкi экономикалық
талдау және қаржы жоспарлау
департаментiнiң директоры
Мұхаметжанов Б.С.     - Қазақстан Республикасының Құрылыс
тұрғын үй және аумақтарда құрылыс
салу министрлiгi құрылыс экономикасы
жетекшi басқармасының бастығы
2. Мыналар Басқарманың құрамынан шығарылсын:
Әкiмжанов А.А.
Досмағанбатов Б.Ф.
Құдайбергенов Д.
Тоқаев О.С.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi