О структуре центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1786. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1649. ~P961649
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников центрального аппарата в количестве 57 единиц.
2. Разрешить Министерству по делам молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан иметь 4 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 11 человек. <*>
Сноска. Внесены изменения постановлением Правительства РК от 12 мая 1996 г. N 583.
3. Установить для центрального аппарата Министерства по делам
молодежи, туризма и спорта Республики Казахстан лимит служебных
легковых автомобилей в количестве 5 единиц.
<*>
Сноска. Внесены изменения постановлением Правительства РК
от 12 мая 1996 г. N 583.
4. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров
Республики Казахстан от 8 сентября 1994 г. N 1010 "О структуре
центрального аппарата Министерства по делам молодежи, туризма и
спорта Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1786
Структура
центрального аппарата Министерства молодежи,
туризма и спорта Республики Казахстан
Руководство
Управление по делам молодежи
Управление туризма
Управление спорта
Управление организационной работы
Финансово-экономический отдел
Отдел бухгалтерского учета

Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм және спорт министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1786. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1649 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм және спорт министрлiгi орталық аппаратының құрылымы орталық аппарат қызметкерлерiнiң шектi санында, қосымшаға сәйкес, 57 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм және спорт министрлiгiне министрдiң 4 орынбасарын, соның iшiнде министрдiң бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ 11 адамнан тұратын алқа ұстауына рұқсат етiлсiн. <*>
3. Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм және спорт
министрлiгiнiң орталық аппараты үшiн 5 қызметтiк жеңiл автомобиль
лимитi белгiленсiн.
<*>
Ескерту. 2,3-тармақтарына өзгерiс енгiзiлдi - ҚРҮ-нiң
1996.05.12. N 583 қаулысымен.
4. "Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм және спорт
министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 8 қыркүйектегi N 1010
қаулысының күшi  жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N 1786 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Жастар iсi, туризм
және спорт министрлiгi орталық аппаратының
Құрылымы
Басшылық
Жастар iсi басқармасы
Туризм басқармасы
Спорт басқармасы
Ұйымдастыру жұмыстары басқармасы
Қаржы-экономика бөлiмi
Бухгалтерлiк есеп бөлiмi