О структуре аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по сотрудничеству со странами Содружества Независимых Государств
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1806. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 12 февраля 1997 г. N 203 ~P970203.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по сотрудничеству со странами Содружества Независимых Государств согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 60 единиц.
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по сотрудничеству со странами Содружества Независимых Государств иметь 4 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 7 человек. <*>
Сноска. Пункт 2 - с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 января 1996 года N 63.
3. Установить для центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по сотрудничеству со странами Содружества Независимых Государств лимит служебных легковых автомобилей в количестве 5 единиц. <*>
Сноска. Пункт 3 - с изменениями, внесенными постановлением Правительства Республики Казахстан от 17 января 1996 года N 63.
4. Признать утратившими силу:
пункты 3, 5, 14 постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 13 июня 1995 г. N 819 "Вопросы Государственного комитета Республики Казахстан по сотрудничеству со странами Содружества Независимых Государств" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 21, ст. 238);
постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 31
июля 1995 г. N 1043 "О внесении дополнений и изменений в
постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 13 июня
1995 г. N 819". (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 26, ст. 309).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1806
Структура
центрального аппарата
Государственного комитета Республики
Казахстан по сотрудничеству со странами
Содружества Независимых Государств
Руководство
Управление стратегии и организации сотрудничества
Управление развития экономического сотрудничества
Управление реализации многосторонних и двусторонних договоров
Управление сотрудничества в области социальных программ и
экологии
Организационно-финансовое управление

Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы елдерiмен ынтымақтастық жөнiндегi мемлекеттiк комитетi аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1806. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.02.12. N 203 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы елдерiмен ынтымақтастық жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң шектi саны негiзiнде 60 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы елдерiмен ынтымақтастық жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне төрағаның 4 орынбасарын, соның iшiнде бiреуi бiрiншi, сондай-ақ саны 7 адамдық алқа ұстауға рұқсат берiлсiн <*> .
<*> Ескерту: 2-тармағында өзгертулер енгiзiлген - ҚРҮ-нiң
01.17.1996 ж. N 63 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы елдерiмен ынтымақтастық жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратына 5 қызметтiк жеңiл автомобилi лимитi белгiленсiн <*> .
<*> Ескерту: 3-тармағында өзгертулер енгiзiлген - ҚРҮ-нiң
01.17.1996 ж. N 63 қаулысымен.
4. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы елдерiмен ынтымақтастық жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 13 маусымдағы N 819 (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 21,
238-бап) қаулысының 3,5,14-тармақтары;
"Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 13
маусымдағы N 819 қаулысына толықтырулар мен өзгертулер енгiзу
туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 31
шiлдедегi N 1043 қаулысы Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж.,
N 26, 309-бап).
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N 1806 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасы Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы
орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Ынтымақтастық стратегиясы және ұйымдастыру басқармасы
Экономикалық ынтымақтастықты дамыту басқармасы
Көпжақты және екi жақты шарттарды жүзеге асыру басқармасы
Әлеуметтiк бағдарламалар және экология саласындағы
ынтымақтастық басқармасы
Ұйымдастыру-қаржы басқармасы