О проведении зачета по бюджетным долгам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1995 г. N 1836
В целях сокращения образовавшейся задолженности республиканского бюджета по финансированию строительства Правительство Республики Казахстан постановляет:
Министерству финансов Республики Казахстан произвести разовый зачет задолженности Алматинской монтажной фирмы "Имстальком-1" по налогу на добавленную стоимость, подлежащему внесению в республиканский бюджет, в сумме 5 (пять) млн. тенге в счет
финансирования из республиканского бюджета строительства
соответствующего объекта Управления Делами Администрации Президента
Республики Казахстан с внесением необходимых уточнений во
взаиморасчеты с бюджетом г. Алматы.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Бюджеттiк қарыздар бойынша есептеу жүргiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 21 желтоқсан N 1836
Республикалық бюджеттiң құрылысты қаржыландыру бойынша пайда болған берешегiн қысқарту мақсатында Қазақстан Республикасында Үкiметтi Қаулы Етедi:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi "Имстальком-1"
Алматы монтаждау фирмасының қосымша құнға салынатын салық бойынша
бюджетке төлеуге жататын 5 (бес) миллион теңге берешегiн Алматы
қаласының бюджетiмен өзара есеп айырысуға қажеттi дәлдемелер
енгiзiп, Қазақстан Республикасы Президентi Әкiмшiлiгiнiң Iс
басқармасының тиiстi объектiнi республикалық бюджеттен қаржыландыру
есебiне бiр жолғы есептеу жүргiзсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары