О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 25 января 1993 г. N 64
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 января 1996 г. N 12. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 25 января 1993 г. N 64 P930064_ "О создании межправительственной казахско-иранской совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству" следующие изменения:
Утвердить председателем казахстанской части межправительственной казахско-иранской совместной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству Лавриненко Ю.И. - Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
вывести из состава указанной комиссии Алигужинова С.К.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1993 жылғы 25 қаңтардағы N 64 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 4 қаңтар N 12. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөнiндегi қазақ-иран үкiметаралық бiрлескен комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1993 жылғы 25 қаңтардағы N 64 P930064_ қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
1. Сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық жөнiндегi қазақ-иран үкiметаралық бiрлескен комиссиясының Қазақстан жағының төрағасы болып Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникациялар министрi Ю.И. Лавриненко бекiтiлсiн.
2. С.Қ. Әлиғожанов аталған комиссия құрамынан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi