О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 января 1996 г. N 65
В соответствии с Программой экономической интеграции государств - участников до 2000 года, утвержденной решением Совета Премьер-Министров Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Узбекистан и в целях создания транснациональной компании с участием акционерного общества "Электробытприбор" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656 P950656_ "О передаче неплатежеспособных предприятий в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 17, ст. 194) следующее изменение:
исключить из перечня неплатежеспособных предприятий, передаваемых в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан, акционерное общество "Электробытприбор", г. Алматы.
2. Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом отозвать у государственного Реабилитационного банка Республики Казахстан государственный пакет акций акционерного общества "Электробытприбор".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 17 қаңтар N 65
Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Өзбекстан Республикасы Премьер-Министрлерi Кеңесiнiң шешiмiмен бекiтiлген, Қатысушы мемлекеттердiң 2000-шы жылға дейiнгi экономикалық тұтасуы бағдарламасына сәйкес және "Электробытприбор" акционерлiк қоғамының қатысуымен ұлтаралық компания құру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
1. "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне төлем жасауға қабiлетi жоқ кәсiпорындарды беру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 17, 194-бап) мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне берiлетiн
төлем жасауға қабiлетi жоқ кәсiпорындардың тiзбесiнен
"Электробытприбор" акционерлiк қоғамы, Алматы қаласы, алынып
тасталсын.
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi Қазақстан Республикасының мемлекеттiк
Медетшi банкiнен "Электробытприбор" акционерлiк қоғамының мемлекеттiк
акциялар пакетiн қайтарып алсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары