О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1797
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 1996 г. N 175. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 декабря 1996 г. N 1551 ~P961551.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1797 P951797_ "О структуре центрального аппарата Таможенного комитета Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 2 цифру "4" заменить цифрой "5";
в пункте 3 цифру "8" заменить цифрой "9".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1797 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 7 ақпан N 175. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.18. N 1551 қаулысымен. ~P961551
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Кеден комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1797 P951797_ қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "4" саны "5" санымен ауыстырылсын;
3-тармақтағы "8" саны "9" санымен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi