О продаже государственного пакета акций акционерного общества "Алматыкитап"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 1996 г. N 198. (Утратило силу - Указом Президента Республики Казахстан от 15 июля 1996 года N 3059 ~U963059 )
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 января 1996 г. N 126 P960126_ "О порядке проведения закрытых тендеров по продаже объектов приватизации", в целях необходимости сохранения налаженной системы книготорговли и снабжения учебниками школ г. Алматы Правительство Республики Казахстан постановляет:
Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации:
продать на закрытом тендере государственный пакет акций акционерного общества "Алматыкитап";
при выставлении на продажу определить уставный фонд акционерного общества "Алматыкитап" в соответствии с приложением N 2 к постановлению Государственного комитета Республики Казахстан по управлению государственным имуществом от 15 декабря 1995 г. N 468 "О продаже государственного пакета акций акционерного общества "Алматыкитап" и свидетельством о государственной перерегистрации выпуска ценных бумаг от 17 января 1996 г. N 03-2-8/453.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Алматыкiтап" акционерлiк қоғамының мемлекеттiк акциялар пакетiн сату туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 14 ақпан N 198. Күшi жойылды - ҚР Президентiнiң 1996.07.15. N 3059 жарлығымен. ~U963059
"Жекешелендiру объектiлерiн сату жөнiнде жабық тендерлер өткiзудiң тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 31 қаңтардағы N 120 P960120_ қаулысына сәйкес, кiтап саудасы мен Алматы қаласының мектептерiн оқулықтармен қамтамасыз етудiң қалыптасқан жүйесiн сақтау қажеттiгi мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Жекешелендiру жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi:
"Алматыкiтап" акционерлiк қоғамының мемлекеттiк акциялар
пакетiн жабық тендерде сатсын;
сатуға шығару кезiнде "Алматыкiтап" акционерлiк қоғамының
жарғылық қорын Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару
жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң 1995 жылғы 15 желтоқсандағы N 468
қаулысының N 2 қосымшасына және бағалы қағаздар шығаруды мемлекеттiк
қайта тiркеу туралы 1996 жылғы 17 қаңтардағы N 03-2-8/453 куәлiгiне
сәйкес айқындасын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi