О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 февраля 1996 г. N 200
В соответствии с решением Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных государственных предприятий Республики Казахстан от 17 января 1996 года Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 656 P950656_ "О передаче неплатежеспособных предприятий в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 17, ст. 194) следующее изменение:
дополнить перечень неплатежеспособных предприятий, передаваемых в государственный Реабилитационный банк Республики Казахстан:
АО "Карбид", Карагандинская область
АО "Каршахтострой", Карагандинская область
АО "Кустанайасбест", Кустанайская область
АО "Петропавловский завод малолитражных двигателей", Северо-Казахстанская область
АО "Завод "Металлист", Западно-Казахстанская область
2. Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом передать государственному Реабилитационному банку Республики Казахстан права владения, пользования и управления государственными пакетами акций вышеуказанных акционерных обществ.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 14 ақпандағы N 200
Қазақстан Республикасының Дәрменсiз мемлекеттiк кәсiпорындарды сауықтыру және тарату жөнiндегi ведомствоаралық комиссиясының 1996 жылғы 17 қаңтардағы шешiмiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне төлем
жасауға қабiлетi жоқ кәсiпорындарды беру туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 12 мамырдағы N 656
P950656_
қаулысына (Қазақстан Республикасы ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 17,
194-бап) мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкiне берiлетiн
төлем жасауға қабiлетi жоқ кәсiпорындардың тiзбесi мыналармен
толықтырылсын:
"Карбид" АҚ, Қарағанды облысы
"Каршахтастрой" АҚ, Қарағанды облысы
"Кустанайасбест" АҚ, Қостанай облысы
"Петропавл шағын литражды двигательдер зауыты" АҚ, Солтүстiк
Қазақстан облысы.
"Металлист"зауыты" АҚ, Батыс Қазақстан облысы.
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi жоғарыда аталған акционерлiк
қоғамдардың мемлекеттiк акциялар пакеттерiн иелену, пайдалану және
басқару құқықтарын Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi
банкiне берсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi