О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 1995 г. N 1732<*> Сноска. Абзац пятый исключен - постановлением Правительства РК от 31 октября 1996 г. N 1324 ~P961324.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 1996 г. N 254
В связи с необходимостью приведения Плана законопроектных работ в соответствие с Планом действий Правительства Республики Казахстан по углублению реформ на 1996-1998 годы и развернутым Планом мероприятий Правительства Республики Казахстан по углублению реформ на 1996 год Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в План законопроектных работ Правительства Республики
Казахстан на 1996 год, утвержденный постановлением Правительства
Республики Казахстан от 15 декабря 1995 г. N 1732,
P951732_
следующие
изменения и дополнения:
в пункте 1 слова "внесен" и "январь" заменить словами "апрель",
"май";
пункт 2 исключить;
в пункте 5 слова "январь" и "февраль" заменить словами "март",
"апрель";
в пункте 8 слова "февраль" и "март" заменить словами "июнь",
"июль";
дополнить пунктом 12-1 следующего содержания:
"12-1 О внесении изменений и    Минэкономики, Минфин   март апрель
дополнений в действующее  Минюст
законодательство по       --------------------------------
вопросам создания и       Отдел экономической политики
функционирования
финансово-промышленных
групп                                                       ";
в пункте 15 слова "март" и "апрель" заменить словами "июль",
"август";
в пункте 23 слова "март" и "апрель" заменить словами "май",
"июнь";
дополнить пунктом 25-1 следующего содержания:
"25-1  О государственной    Минфин, Минэкономики,    март апрель
пошлине              Минюст
----------------------
Отдел финансов, труда
и денежного обращения               ";
в пункте 26 слова "март" и "апрель" заменить словами "апрель",
"май";
дополнить пунктом 26-1 следующего содержания:
"26-1  О нормативных        Минюст                 апрель  май
правовых актах       ---------------------
Отдел обороны и
правопорядка                         ";
в пункте 29 слова "апрель" и "май" заменить словами "июнь",
"июль";
дополнить пунктами 33-1 и 33-2 следующего содержания:
"33-1  О депозитарной      Нацкомиссия по ценным    май июнь
деятельности        бумагам; Нацбанк (по
согласованию), Минфин,
Минюст
---------------------------
Отдел финансов, труда и
денежного обращения
33-2  О внесении          Минфин, Мингео, Минюст,   май июнь
изменений в         Минэкономики
налоговое           ---------------------------
законодательство    Отдел финансов, труда
по вопросам         и денежного обращения
налогообложения
недропользователей                                     ";
В пункте 34 после слов "Минфин" дополнить словом
"Минэкономики", а слова "июнь" и "июль" заменить словами "октябрь",
"ноябрь";
дополнить пунктом 34-1 следующего содержания:
"34-1  О внесении          Минсельхоз, Минюст     октябрь ноябрь
изменений и         ------------------------
дополнений в        Отдел реформ в аграрном
действующее         секторе
законодательство
по вопросам
создания и
функционирования
сельскохозяйственных
кооперативов и других
добровольных
объединений                                          ";
пункт 37 исключить;
в пункте 44 слово "сентябрь" исключить;
в пункте 45 слово "октябрь" исключить;
дополнить пунктом 55 следующего содержания:
"55  О рекламе             Минюст                 декабрь январь
---------------------
Отдел экономической
политики                           ".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 15 желтоқсандағы N 1732 қаулысына өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 28 ақпандағы N 254
Заң жобалары жұмыстарының жоспарын 1996-1998 жылдарға арналған реформаларды тереңдету жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң iс-қимыл жоспарына және 1996 жылға арналған реформаларды тереңдету жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметi шараларының кең ауқымды жоспарына сәйкес келтiру қажеттiгiне байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 15 желтоқсандағы N 1732 P951732_ қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылға арналған заң жобалары жұмыстарының жоспарына мынадай өзгертулер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1-тармақтағы "енгiзiлдi" және "қаңтар" сөздерi "сәуiр", "мамыр"
сөздерiмен алмастырылсын;
2-тармақ алынып тасталсын;
<*>
5-тармақтағы "қаңтар" және "ақпан" сөздерi "наурыз", "сәуiр"
сөздерiмен алмастырылсын;
8-тармақтағы "ақпан" және "наурыз" сөздерi "маусым", "шiлде"
сөздерiмен алмастырылсын;
мына мазмұндағы 12-1 тармақпен толықтырылсын:
"12-1 Қаржы-өнеркәсiп    Экономминi, Қаржыминi,   наурыз сәуiр
топтарын құру және       Әдiлетминi
олардың жұмыс iстеуi     _____________________
мәселелерi жөнiндегi     Экономикалық саясат
қолданылып жүрген        бөлiмi
заңға өзгертулер
мен толықтырулар
енгiзу туралы
15-тармақтағы "наурыз" және "сәуiр" сөздерi "шiлде", "тамыз"
сөздерiмен алмастырылсын;
23-тармақтағы "наурыз" және "сәуiр" сөздерi "мамыр", "маусым"
сөздерiмен алмастырылсын;
мына мазмұндағы 25-1 тармақпен толықтырылсын:
25-1    Мемлекеттiк баж   Қаржыминi, Экономминi,  наурыз сәуiр
туралы            Әдiлетминi
_____________________
Қаржы, еңбек және
ақша айналысы бөлiмi
26-тармақтағы "наурыз" және "сәуiр" сөздерi "сәуiр", "мамыр"
сөздерiмен алмастырылсын;
мына мазмұндағы 26-1 тармақпен толықтырылсын:
"26-1  Нормативтi құқықтық   Әдiлетминi         сәуiр мамыр
актiлер туралы        __________
Қорғаныс және құқық
тәртiбi бөлiмi
29-тармақтағы "сәуiр" және "мамыр" сөздерi "маусым", "шiлде"
сөздерiмен алмастырылсын;
мына мазмұндағы 33-1 және 33-2-тармақтармен толықтырылсын:
"33-1  Депозитарлық       Бағалы қағаздар       мамыр маусым
қызмет туралы      жөнiндегi ұлттық
комиссия; Ұлттық
Банк (келiсiм
бойынша), Қаржы.
минi, Әдiлетминi
________________
Қаржы, еңбек және
ақша айналысы бөлiмi
""33-2  Жер қойнауын пай. Қаржыминi, Геология.  мамыр маусым
даланушыларға са. минi, Әдiлетминi,
лық салу мәселе.  Экономминi
лерi жөнiндегi    ___________________
салық заңына өз.  Қаржы, еңбек және
гертулер енгiзу   ақша айналысы бөлiмi
туралы
34-тармақтағы "Қаржыминi" сөзiнен кейiн "Экономминi" сөзiмен
толықтырылсын, ал "маусым" және "шiлде" сөздерi "қазан", "қараша"
сөздерiмен алмастырылсын;
мына мазмұндағы 34-1-тармақпен толықтырылсын:
"34-1  Ауыл шаруашылығы   Ауылшарминi,          қазан қараша
кооперативтерiн    Әдiлетминi
және басқа ерiктi  ________________
бiрлестiктер құру  Аграрлық сектордағы
және олардың жұмыс реформалар бөлiмi
iстеу мәселелерi
жөнiндегi қолданы.
лып жүрген заңға
өзгертулер мен
толықтырулар енгiзу
туралы
37-тармақ алынып тасталсын;
44-тармақтағы "қыркүйек" сөзi алынып тасталсын;
45-тармақтағы "қазан" сөзi алынып тасталсын;
мына мазмұндағы 55-тармақпен толықтырылсын:
"55  Жарнама туралы       Әдiлетминi          желтоқсан қаңтар
________________
Экономикалық
саясат бөлiмi
Ескерту. Қаулының бесiншi абзацы алынып тасталған - ҚРҮ-нiң
1996.10.31. N 1324 қаулысымен.
P961324_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi